Управление имиджем и репутацией
компаний, брендов, персон и регионов
Вход для сотрудников
(495)
noskype
220-65-85
info@goodwillup.ru


Новости
Вебинар: Facebook. Работа над ошибками
Автор:  Тимур Кадыров
16.09.2013

В среду, 18 сентября в 19.00 состоится вебинар «Facebook. Работа над ошибками».
Он поможет вам понять, насколько глубоко вы понимаете Фейсбук и как можно улучшить вашу работу и коммуникации в этой сети.
Подробнее: http://goodwillup.timepad.ru/event/80121/ Зарегистрироваться!>>


Елена Ашарапова ведет вебинар: Facebook. Работа над ошибками

Семинар "Facebook для предпринимателя. Выжать всё!"
Автор:  Тимур Кадыров
09.09.2013

11 и 12 сентября 2013 года в Москве в клубе предпринимателей "Деловар" пройдет двухдневный (16 часов) семинар Елены Ашараповой "Facebook для предпринимателя. Выжать всё!"

Елена расскажет, что нужно делать предпринимателю в Facebook, чтобы он приносил клиентов. И повторных клиентов. Чтобы своевременно сообщал о находках (а лучше – намерениях) конкурентов. Чтобы стимулировал предпринимательскую мысль. Чтобы позволял партизанить. Чтобы экспериментировать, чтобы расширять сеть контактов, чтобы влиять.

Приходите, будет интересно!

Подробнее о мероприятии http://mkp-club.ru/meetings/events/2013/7610

Фото-Видео Форум-2013
Автор:  Алексей Бушуев
10.05.2013

12 апреля генеральный директор компании Goodwill Up выступила на Фотофоруме в рамках секции "Фотограф-профессионал" с докладом "Маркетинг, promotion, PR". Разговор шел о том, каким образом выстроить маркетинговую стратегию предпринимателям, работающим на рынке профессиональной фотосъемки; о том, в чем отличие продвижения продукта от продвижения услуги, и на что обратить внимание при коммуникациях с заказчиками разных сегментов. Фотофорум проводится в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo в выставочном центре Крокус Экспо.


Мастер-класс "Продвижение бизнеса в социальных сетях. Работа над ошибками" в клубе предпринимателей "Деловар"
Автор:  Алексей Бушуев
11.04.2013

9 апреля генеральный директор компании Goodwill Up Елена Ашарапова выступила на встрече клуба предпринимателей "Деловар" в Москве с мастер-классом на тему "Продвижение бизнеса в социальных сетях. Работа над ошибками". Елена рассказала о распространенных заблуждениях предпринимателей относительно социальных сетей, стратегических, тактических и технических ошибках, мешающих достижению целей бизнеса.



фотографии с мастер-класса


Елена Ашарапова, предприниматель: "Я принимала участие в работе сотни клубов и уверенно могу сказать, что "Деловар" - лучший. Я очень рада, что являюсь его членом и могу быть полезной другим участникам встреч клуба предпринимателей "Деловар".


«Маркетинг сегодня: взгляд изнутри!»
Автор:  Мария Кокшенова
22.03.2013 21 марта 2013 года Елена Ашарапова выступила на 6-ой ежегодной образовательной конференции для молодежи «Маркетинг сегодня: взгляд изнутри!». Мероприятие прошло в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ), где Елена рассказала студентам о том, как управлять репутацией предпринимателя в социальных сетях.


Facebook.Fresh. Семинар-коктейль из методов и приемов
Автор:  Алексей Бушуев
13.03.2013 Во вторник, 12 марта, Елена Ашарапова, генеральный директор компании Goodwill Up, провела мастер-класс на тему "Facebook.Fresh. Семинар-коктейль из методов и приемов". Участники встречи узнали об основных аспектах работы в популярной социальной сети, разобрали актуальные примеры и смогли применить полученные знания на месте.  Занятие прошло в самом центре Москвы, в уютной аудитории офисного центра на Кузнецком. Слушатели тернинга выразили благодарность спикеру за полученные знания: "Facebook.Fresh очень полезный семинар для тех, кто начинает осваивать Facebook, мне понравилось! Два часа пролетели незаметно! Спасибо!", Денис Тихомиров

С Праздником!
Автор:  Елена Ашарапова
22.02.2013 Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с праздником смелости, мужественности и стойкости! Желаем вам веры в успех, крепости духа и многочисленных побед!




Компания Goodwill Up

Полное погружение в инструментарий сети!
Автор:  Артём Высоченко
25.01.2013 18 февраля компания Goodwill Up запускает обучающий курс «Facebook.Deep. Полное погружение в инструментарий сети», который предназначен для специалистов по коммуникациям: маркетологов, рекламистов, pr-специалистов, решающих или планирующих решать профессиональные задачи в сети Facebook.
Курс рассматривает требования к корпоративным страницам и типичные ошибки пользователей при их создании, специальные возможности Facebook и приложений, методы увеличения числа последователей и обсуждений, подходы к формированию KPI и анализу статистики и инструменты контроля подрядчиков.
Читает курс Елена Ашарапова, генеральный директор компании Goodwill Up, основатель Школы эффективного коммуникатора, преподаватель программы MBA МГИМО (курс «PR-технологии в Интернете»). Период обучения: 18 февраля 2013, 10:00 — 22 февраля 2013, 19:00.
Подробности и регистрация по ссылке.
Компания Goodwill Up запускает курс "PR в Интернете: Быстрый старт"
Автор:  Артём Высоченко
25.01.2013 6 февраля компания Goodwill Up запускает обучающий курс «PR в Интернете: Быстрый старт», который предназначен для тех, кто хочет быстро освоить навыки, необходимые для успешной работы PR-специалиста в Интернете. Приемы и методы работы с аудиторией и с контентом, технические сервисы, обязательные в работе современного пиарщика, технологии и концепции, которые необходимо знать — в основе этого курса. Если вы хотите быстро получить новую специальность, которая позволит вам сменить работу или получить повышение, — «PR в Интернете: Быстрый старт» для вас.
Курс читает Елена Ашарапова, генеральный директор компании Goodwill Up, основатель Школы эффективного коммуникатора, преподаватель программы MBA МГИМО (курс «PR-технологии в Интернете»). Период обучения: 6 февраля 2013, 10:00 — 8 февраля 2013, 19:00.
Для того, чтобы зарегистрироваться на курс, пройдите по ссылке.
«Уберечь репутацию в интернете все труднее»
Автор:  Мария Кокшенова
11.12.2012 10 декабря 2012 года в Финакадемии состоялась презентация учебника к.с.н., доцента МГИМО, Генерального директора Агентства «L.S.Consulting” Людмилы Сальниковой «Репутационный менеджмент. Современные подходы и технологии». Презентация проходила в рамках круглого стола на тему «Место и роль маркетинга в инновационном развитии российской экономики».
Елена Ашарапова выступила на Форуме Коммерческая разведка - 2013
Автор:  Мария Кокшенова
03.12.2012 29 ноября Елена Ашарапова выступила на Всероссийском межотраслевом Форуме Коммерческая разведка-2013. Доклад был представлен на тему «Как работать с социальными сетями: какие задачи ставит клиент и как эти задачи решает подрядчик – для получение наиболее полной и объективной информации о компании». Мероприятие проходило 29 и 30 ноября в Москве в Marriott Royal Aurora Moscow.
Ашарапова Елена выступит на круглом столе
Автор:  Мария Кокшенова
23.11.2012

10 декабря 2012 года Елена Ашарапова прочитает доклад на тему «Управление репутацией предпринимателя» в рамках круглого стола «Место и роль маркетинга в инновационном развитии российской экономики», организованного кафедрой «Маркетинг» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.


Социальные сети как эффективный инструмент продвижения образовательного учреждения
Автор:  Мария Кокшенова
14.09.2012 11 сентября 2012 года Елена Ашарапова, генеральный директор компании Goodwill Up, выступила с докладом "Социальные сети как эффективный инструмент продвижения образовательного учреждения» на семинаре пресс-секретарей органов управления образованием субъектов РФ «Интегрированные коммуникации в современном образовании», организованном Министерством образования и науки Российской Федерации. Мероприятие проходило в Москве в гостиницe «Измайлово Альфа» с 11 по 13 сентября.
Июль! Пиарщик, торжествуя…
Автор:  Мария Кокшенова
06.08.2012

27 июля по уже сложившейся традиции компания Goodwill Up отмечала День PR-специалиста. Под крышей DJ-кафе Music Town собралось немало активных и веселых коллег, которые с большой охотой приняли участие в интерактивной игре ACTIVITY. Сложилась непринужденная и творческая атмосфера вечера, под занавес которого был разрезан авторский праздничный торт. Мы благодарим всех собравшихся гостей и будем рады видеть вас на наших следующих мероприятиях!

C Днем PR-специалиста! :)
Автор:  Елена Ашарапова
28.07.2012

Дорогие коллеги, с праздником!

Интересных проектов и профессиональных успехов!

Елена Ашарапова выступила на семинаре
Автор:  Мария Кокшенова
28.06.2012

27 июня 2012 года Елена Ашарапова, генеральный директор компании Goodwill Up, выступила с докладом «Социальные сети как эффективный инструмент продвижения образовательного учреждения» на семинаре «Формирование единой коммуникационной среды как необходимое условие развитие системы независимой оценки качества профессионального образования». Семинар, организованный Коммуникационным агентством АГТ, проходит с 26 по 28 июня в Московской области.

Продолжаем исследовать рынок мобильных компетенций
Автор:  Алексей Бушуев
14.04.2012 6 апреля конференция Apps4all порадовала очередным сборищем  слетом российских и украинских мобильных разработчиков. Прекрасными были: площадка Digital October и ее оформление, включая разнообразные цифровые игрушки типа augmented reality (она же AR), можно было подойти с бейджем к вебкамере и на мониторе было видно, как на бейдже возникал трехмерный логотип мероприятия, обед и дискуссионная панель Леонида Бугаева (Nordic Agency AB) "Монетизация мобильных приложений с помощью рекламы" с Алексеем Беляевым (Video International), Егором Аристакесяном (Articul Media) и Владом Ситниковым (Hungry Boys (Grape).

MobileFest2012
Автор:  Артур Зархи
03.04.2012

Мы вернулись с Mobilfest - 2012! Он проходил в живописном горнолыжном парке «Яхрома» и собрал веселую компанию разработчиков мобильных приложений.Участники попадали в непринужденную атмосферу комфорта и открытости. Спикеры, освящая свои темы, охотно отвечали на вопросы из зала, приводили большое количество примеров и цифр. В кулуарах же, за кофе-брейком, проходило активное общение, каждый мог поговорить со спикерами и друг с другом,  обзавестись полезными контактами и презентовать свои компании.
Станислав Московский из iD EAST открыл свои способы поиска клиентов, монетизации приложений.
Ольга Мананникова из HeadHunter представила прекрасную статистику по рынку труда для мобильных разработчиков, приводя графики, цифры, прогнозы.
Все это и многое другое презентовал нам Mobilfest 2012 года. Это вселяет надежду, что дальше будет больше и лучше. Ведь, не стоит забывать, что рынок моб. разработок в России только начинает набирать обороты и то, что было в этом году, - лишь предзнаменование тех перемен, которые ожидают нас в дальнейшем.

С весенним праздником!
Автор:  Алексей Бушуев
07.03.2012

Милые дамы, поздравляем вас с 8 марта!

Желаем легкости, вдохновения и солнечного настроения! @-}

компания Goodwill Up

Тренинги по Facebook
Автор:  Мария Кокшенова
01.03.2012 Компания Goodwill Up сообщает о начале продаж тренингов по Facebook. Программа занятий включает в себя консультации по работе с персональными профилями, корпоративными станицами и группами. Продолжительность тренинга 4 часа. Узнать подробности можно по электронному адресу: sales@goodwillup.ru

Новости 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
БаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннер БаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннер