Управление имиджем и репутацией
компаний, брендов, персон и регионов
Вход для сотрудников
(495)
noskype
220-65-85
info@goodwillup.ru


Новости
Защищаем от Интернета, защищаем Интернет
Автор:  Юлия Назаренко
15.02.2012

Споры о золотой середине между свободой и ограничениями в Интернете идут не первый год и на всех возможных уровнях – от обывателей до министерств. И в начале 2012 года на «Форуме Безопасного Интернета» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций России были подняты вопросы о том, нужно ли ограничивать Интернет, с помощью каких инструментов это делать, и, самое главное, – что и кого в Интернете специалисты должны защищать прежде всего.

Интернет – это мир, в котором любой человек может найти все что угодно. В сети стираются границы коммуникаций и осведомленности, которые в «офлайне» отвечают за естественное управление обществом. В Интернете гораздо чаще, чем в реальной жизни, сталкиваются интересы, появляются провокации, публикуются, ввиду легкости и дешевизны его как СМИ, материалы самого разного рода и в лучшем случае с минимальной цензурой, а чаще – без цензуры вовсе.

Компания Goodwill Up поздравляет с Новым Годом!
Автор:  Елена Ашарапова
30.12.2011

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым Годом!

Желаем неиссякаемой энергии, увлекательных проектов и неизменной удачи :)

Елена Ашарапова и компания Goodwill Up

Первая конференция РЕПУТАЦИЯ ONLINE. Удачное начало.
Автор:  Мария Кокшенова
05.12.2011

Нужно ли компании работать над онлайн-репутацией? С чего начать работу по Digital PR? Как скорректировать сформировавшийся в Сети имидж компании? Какие-онлайн-инструменты использовать для управления онлайн-репутацией? – эти актуальные вопросы, стоящие на повестке дня каждого современного PR-специалиста, обсуждались на конференции РЕПУТАЦИЯ ONLINE, прошедшей 1 и 2 декабря в Москве (http://www.globalforumfactory.ru/RO_programm). Все участники мероприятия получили отличную возможность вступить в активный диалог с практикующими специалистами, обменяться накопленным опытом и получить массу рекомендаций по вопросам «жизни» в Интернет-среде.

Модераторами конференции выступили Елена Ашарапова, Генеральный директор компании Goodwill Up и Роман Козлов, продюсер конференции «ГЛОБАЛ ФОРУМ».

Все больше и больше специалистов понимают, что социальные медиа – это не только удобная площадка для проведения промо-акций и сбора положительных отзывов о деятельности предприятия, но и серьезная конкурентная среда, где любая активность компании вносит свой вклад в формирование ее репутации, что приводит к выводу о необходимости оперативного изучения «новых медиа» и активной работы с ними.


Семинар «Медиа инновации, социальные сети и сознание человека» Сюзан Гринфилд
Автор:  Юлия Назаренко
18.11.2011 14 ноября в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости состоялся семинар «Медиа инновации, социальные сети и сознание человека». Эту сложную и многогранную тему раскрыла для участников семинара ведущий британский ученый, писатель, профессор колледжа Линкольна Оксфордского университета, член английской палаты Лордов  баронесса Сюзан Гринфилд.
Елена Ашарапова выступила на Moscow PR Week 2011
Автор:  Юлия Борисенко
10.10.2011

28 сентября в рамках Moscow PR Week 2011 состоялся мастер-класс генерального директора Goodwill Up Елены Ашараповой на тему «Интернет против репутации. Методы защиты».


Елена Ашарапова выступит на Moscow PR Week
Автор:  Дарья Сперанская
23.09.2011 28 сентября в рамках Moscow PR Week 2011 состоится мастер-класс генерального директора Goodwill Up Елены Ашараповой на тему «Интернет против репутации. Методы защиты».
Мастер-класс Елены Ашараповой в Moscow Business School
Автор:  Артём Тюрин
22.08.2011 7 сентября 2011 года в Moscow Business School пройдёт мастер-класс генерального директора компании Goodwill Up на тему "Репутационные риски предпринимателя в новых медиа".
Бизнес-завтрак Moscow Business School “Как сделать карьеру в СМИ?”
Автор:  Юлия Борисенко
03.06.2011 24 мая клубе FBR-Hall прошел 9-ый бизнес-завтрак Moscow Business School, посвященный вопросу личностного развития и карьерного роста специалистов в СМИ.
Молодые, сексуальные, успешные!
Автор:  Юлия Янчук
19.05.2011 8 мая PR-агентство Goodwill Up отметило свой день рождения!
Круглый стол в РСПМ
Автор:  Дарья Сперанская
03.05.2011

25 февраля в Российском союзе поставщиков металлопродукции состоялся круглый стол, посвященный контратакам на имидж и репутацию в Интернете. Участники обсуждали мнимые и реальные репутационные риски, перспективы развития SMM, преимущества и недостатки корпоративных и отраслевых блогов через призму металлургической отрасли.


Популярные игры в нашем виртуальном казино
Автор:  Артём Тюрин
03.05.2011
Елена Ашарапова провела семинары в МГИМО
Автор:  Дарья Сперанская
21.04.2011 19 апреля генеральный директор компании Goodwill Up Елена Ашарапова провела семинары на тему «Имидж и репутация в Интернете» для студентов МГИМО.
Новое – всегда самое лучшее
Автор:  Юлия Янчук
24.02.2011 В 2010 г. мы наблюдали взрывной рост популярности в России Twitter и Facebook. Взаимосвязанным процессом стало то, что отраслевые сообщества в ЖЖ стали обновляться реже, их участники стали менее активны.
Управление репутацией в условиях информационного общества
Автор:  22.10.2010 12 октября в 15.00 в пресс-центре РИА «Новости» состоялся круглый стол на тему «Управление репутацией в условиях информационного общества». Организаторами мероприятия выступили интернет-библиотека СМИ Public.Ru и компания Goodwill Up - при поддержке информационного агентства РИА Новости.
Мастер-класс Елены Ашараповой в клубе «Мастерская Диалога»
Автор:  Алексей Бушуев
09.10.2010 7 октября генеральный директор Goodwill Up Елена Ашарапова выступила с мастер-классом по теме «Управление репутацией персоны и компании в интернет-пространстве» на встрече клуба «Мастерская Диалога»
Art Moscow в ЦДХ
Автор:  Марина Фёдорова
27.08.2010 В рамках 14 международной ярмарки современного актуального искусства Art Moscow впервые пройдет конференция «Медиализация».
Информационный голод победил физиологический
Автор:  Юлия Борисенко
18.08.2010 Недавно Координационный центр домена .RU опубликовал очередной «Рейтинг Развития Рунета»: уже треть населения России (43.3 млн.) является активными интернет-пользователями. При этом 68% из них выходят в сеть ежедневно (в прошлом году каждый день в сеть выходило только 59%).
С днем защитника компании!
Автор:  28.07.2010 Сегодня, 28 июля день PR-специалиста – наш праздник!
Социальные сети продолжают захватывать интернет-пространство
Автор:  22.07.2010

Недавно компанией «Медиалогия» был составлен рейтинг лидирующих в Интернете социальных сетей. Методология основана на индексе информационного благоприятствования (система разработана «Медиалогией»). С помощью этого индекса учитывается не только количество упоминаний объекта в СМИ, но также характер упоминания, яркость сообщения и влиятельность издания.


Семинар Елены Ашараповой в Дохе (Катар)
Семинар Елены Ашараповой в Дохе (Катар)
Автор:  4 марта в городе Доха, столице Катара, генеральный директор компании Goodwill Up Елена Ашарапова проведет мастер-класс «Как сформировать интернет-имидж первого лица». Семинар пройдет на круизном лайнере Jewel of the Seas для клуба предпринимателей "Деловар".

Новости 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
БаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннер БаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннер